Programação

19h

TENSE

Apresentação: Marcos Garcia

Saiba mais »

20h

60 HerTz

Apresentação: Mauro Benaglia

Saiba mais »

21h

The Dark Side Hour

Apresentação: Marcelo Carreira

Saiba mais »

22h

C°LD

Apresentação: Tatiana Meyer

Saiba mais »

23h

Rough!

Apresentação: Ricardo Bola

Saiba mais »

00h

Vox Vampyrica

Apresentação: Lord A e Srta Xendra Sahjaza

Saiba mais »

18h

Ferozes Futebol Clube

Apresentação: Almir Breviglieri Jr., João Paulo Tozo, Karen Bachega e Márcio Viana

Saiba mais »

19h

Denim And Leather

Apresentação: Headbanging Man

Saiba mais »

20h

Glamour Rock

Apresentação: Nick Boss

Saiba mais »

21h

Vem Pro Mosh

Apresentação: Igor Fugiwara e Felipe Abracax

Saiba mais »

22h

Guerrilha Metalica

Apresentação: Fernando Lorde

Saiba mais »

23h

Metal Brazil

Apresentação: Anderson Mattielo

Saiba mais »

00h

Mosh Up!

Apresentação: Marco Pavone

Saiba mais »

20h

Dose Indie

Apresentação: Lex Designo

Saiba mais »

21h

Radio-Activity

Apresentação: Ailton Oliveira

Saiba mais »

22h

Heatwave

Apresentação: Wilson Farina

Saiba mais »

17h

Letts Go!

Apresentação: Cris Crass

Saiba mais »

19h

Panquidazantiga

Apresentação: Ronaldo Passos

Saiba mais »

20h

Ódio Mortal

Apresentação: Flavio Chiclé, Ricardinho Perez e Bajul Marotta

Saiba mais »

21h

The Records Noise Show

Apresentação: Giuliano Belloni

Saiba mais »

22h

Semper Adversus

Apresentação: Henrike Blind Pigs e Kleber Forti

Saiba mais »

00h

Midnight Madness

Apresentação: Wagnão Wms

Saiba mais »

17h

Goma na Juba

Apresentação: Daniel Ganjabilly

Saiba mais »

18h

Surf Report

Apresentação: Leopoldo Mocotó

Saiba mais »

19h

Ligado à Musica

Apresentação: Marcos Chapeleta

Saiba mais »

20h

Beatles Songs

Apresentação: Claudio Borges

Saiba mais »

21h

Stoned

Apresentação: Mauricio Zanti

Saiba mais »

22h

Rock 'n Py

Apresentação: Renata Py

Saiba mais »

23h

Proggnosis

Apresentação: Nelson Joazeiro

Saiba mais »

00h

Clube do Blues

Apresentação: Marcos Rockblues

Saiba mais »

07h

Clave

Apresentação: Vinicius Albuquerque

Saiba mais »

05h

Clube do Blues

Apresentação: Marcos Rockblues

Saiba mais »

06h

Clave

Apresentação: Vinicius Albuquerque

Saiba mais »

08h

Clave

Apresentação: Vinicius Albuquerque

Saiba mais »

09h

Literatura de Berço

Apresentação: Cássia Bittens e Martin Bittens

Saiba mais »

11h

Dose Indie

Apresentação: Lex Designo

Saiba mais »

12h

Radio-Activity

Apresentação: Ailton Oliveira

Saiba mais »

13h

Heatwave

Apresentação: Wilson Farina

Saiba mais »

15h

Panquidazantiga

Apresentação: Ronaldo Passos

Saiba mais »

17h

Letts Go!

Apresentação: Cris Crass

Saiba mais »

18h

Red Stripe Ska Sessions

Apresentação: Alemão e Denis Chamas

Saiba mais »

19h

Loco A Go-Go

Apresentação: Flavio Loco Ferraz

Saiba mais »

20h

Psico-Trópico

Apresentação: Marcelo Ortiz

Saiba mais »

21h

Cine Zero

Apresentação: Walkyria Garotti

Saiba mais »

22h

NTRFRNZ

Apresentação: José Julio do Espírito Santo

Saiba mais »

23h

33 Rotações

Apresentação: Daniel Lopes

Saiba mais »

00h

Sunday 'Round Midnight

Apresentação: Juninho Sangiorgio

Saiba mais »

01h

Sunday 'Round Midnight

Apresentação: Juninho Sangiorgio

Saiba mais »